Альпари подвела итоги своей благотворительной деятельности за первую половину 2018 года

51
Благотворительный фонд Альпари подвёл итоги своей деятельности за первые шесть месяцев 2018 года. Опубликованы данные по помощи детям, семьям и различным организациям.
Читать далее

За первые полгода 2018 г. в первую российскую форекс-СРО поступило 228 обращений - жалоб от клиентов, и ни одного относительно брокера Альпари!

122
Первая аккредитованная форекс-СРО - Ассоциация форекс дилеров - подвела итоги первого полугодия. Стало известно сколько и на кого жаловались россияне в данном сегменте рынка.
Читать далее

Качество рынка Форекс в России поднимается до уровня мировых стандартов

123
Компания Альпари сыграла существенную роль в становлении рынка Форекс в России. Компания обеспечивает защиту прав потребителей. Работает с властями страны. Популяризирует рынок.
Читать далее

Трейдинг в российской юрисдикции

70
Компания Альпари проводит образовательные мероприятия в России, рассказывая о рынке Форекс. О том, как можно зарабатывать на курсе валют. Проводит обучение правильному инвестированию.
Читать далее

Лицо Альпари Василий Уткин прокомментирует матчи ЧМ-2018 на Первом канале

68
Любимый миллионами спортивный журналист Василий Уткин, являющийся лицом и голосом российской компании «Альпари Форекс», входящей в международный финансовый бренд Альпари, будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу для зрителей Первого канала.
Читать далее

Альпари приняла участие в Международном финансовом конгрессе

64
Международный брокер Альпари принял участие в Международном финансовом конгрессе, который прошёл в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. В мероприятии принял участие GR-директор компании Илья Ванин.
Читать далее