Чем ежедневно занят Станислав Чувашов?

1037

Что Станислав Чувашов делает целый день?Привет!

Я хотел бы рассказать вам о том, что же я делаю. Что я делаю для того, чтобы улучшать качество продукта: нашего торгового робота, который управляет нашим ПАММ-счтётом.

Что я делаю нон-стоп, без остановок вообще.


Первое.  Я не лезу в работу робота. Я лезу внутрь, когда я создаю его. Дальше человеческий фактор полностью отсутствует. Это гарантия.


Но, что я делаю для того, чтобы улучшать следующие версии?

Я покупаю платные торговые роботы по всему миру, в разных странах, на разных языках. Покупаю. Что я с ними делаю? Те работы, которые можно вскрыть полностью, до кода, я вскрываю. Естественно, не сам, с помощью крутых специалистов.

А те роботы, которые защищены, как мой (вот, почему я его и защищают - чтобы его никто не мог вскрыть), я просто уже настолько навострился, настолько хорошо понимаю все сделки, я написал книгу Мастерская торговых систем, о том как создавать торговые системы, создал торгово-аналитический алгоритм Чувашова, мне достаточно увидеть сделки робота, просто сделки, или любой торговой системы, чтобы уже смоделировать торговую систему этого робота, допустим.

В точности не получается повторить, но смысл смоделировать с помощью других инструментов технического анализа получается всегда.


Дальше. Я покупаю различное обучение и очень дорогое и не очень дорогое биржевое обучение по форекс торговле, по торговле на акциях, на фьючерсах, по техническому анализу. Тоже по всему миру.

Учусь, прохожу практику. Изучаю каждую мелочь.

Зачем я это всё делаю: по роботам и по обучению?

Так как знаний о том, как анализировать рынок, как иметь статистическое преимущество, у меня уже много. Я сам создал несколько методик. Постоянно придумываю новые гипотезы. Я ищу какие-то маленькие вещи, которых я, может быть, не знал. И хорошо, что я нахожу их.

То есть есть какие-то вещи, например, я покупаю какое-то обучение, полностью его прохожу, и где-то 4-5% - это совершенно принципиально новые идеи о том, как можно анализировать рынки и получать хорошую прогнозную составляющую на дальнейшее движение цены. И это хорошо.


Но чем больше я покупаю обучение, чем больше я обучаюсь, чем больше я анализирую торговые роботы других авторов по всему миру, тем всё меньше и меньше я получаю чего-то нового Но всё равно продолжаю получать вот И и на основе этих идей, с учётом всего своего опыта, с учётом своих наработок, я начинаю вообще эту тему прокапывать очень глубоко в направлении того вектора, который я получи из какого-то обучения или из анализа другого робота.


А что я еще делаю?

Я также анализирую самые успешные ПАММ-счета, которые управляются без использования мартингейл усреднения, действительно успешные. Я их анализирую, анализирую их сделки, я моделирую их торговые системы. И также смотрю, что можно смоделировать.

То есть, таким образом, я очень много учусь. Я очень много придумываю, тестирую и внедряю.


Но смотрите, что происходит...

В долгосрочной перспективе робот всегда становится умнее, который управляет нашим фондом, нашим ПАММ-счетом.

Просто это происходит не быстро. Что значит проверить новую идею. Это означает взять робот. Запрограммировать его с учётом новой идеи. Оптимизировать.

Оптимизация может занимать до месяца. Ты ждешь, пока мощные сервера найдут оптимальные параметры. После оптимизации нужно немного сдвинуть определенные параметры, чтобы более правильные статистические выборки получать. Ещё раз ждёшь месяц. После этого анализируешь результаты, которые получились с новой идеей и без неё.

И тоже довольно часто бывает, что в результате не видишь разницы. Ты сделал большую труд, а разницы никакой нет в статистике.

Но, когда делаешь это постоянно, рано или поздно ты находишь такие вещи, такие правила новые или совершенствование старых правил, или, допустим, ты тренд определял каким-то образом, а в каком-то обучении наткнулся на идею, что можно еще проще, например, или как-то по-другому определять тренд. Ты это пробуешь. И видишь результаты. Рано или поздно.


Это как перемалывать золото. Много идей у меня рождается, какое-то количество идей я беру со стороны. И их нужно все проверить. На проверку уходят месяцы.

Я бы очень хотел, чтобы это можно было делать так: идею сказал, щёлкнул пальцами - и результат готов. Тогда бы, кончено, я бы столько перемолотил различных идей. И рост был бы лучше. Рост качества робота. И стабильности. И просадки меньше. 

Но это жизнь. И быстро не получается в этом деле из-за оптимизации длительной. Из-за поиска. Из-за обучения. Мне же нужно проанализировать, обучиться. Это тоже много времени занимает.

И я этим занимается вообще нонстоп, каждый день. Это моя работа.


Естественно, каждая новая версия, когда она выходит, она всегда лучше. Не то чтобы прошла не имеет права на существования, но новая версия более стабильна, интеллектуальна, более опережает как бы рынок.

Этим я занимался вчера, этим буду заниматься сегодня. Я тоже отдыхаю, но в основном всё таки с утра до вечера занимаюсь именно этим. Помимо руководства своей компанией, нашей командой, которая помогает вам в каких-то технических моментах.


Как относиться к Станиславу ЧувашовуТакже хочу к этому добавить. Как вы можете относиться ко мне лично, вы, уважаемые инвесторы?

Вы можете относиться ко мне так. И это будет действительно фактом. 

У вас есть Чувашов Станислав и его мозг в аренде. При чём за аренду вы ничего не платите. И у вас Чувашов Станислав в аренде на следующие десятилетия, несколько десятков лет.

Вы точно знаете, что это за человек. Эксперт в своем деле. И он профессионально, а не на любительском уровне исследует биржевые рынки и очень глубоко компает.

Он исследует их, находит новые закономерности и делает высокоинтеллектуальный продукт - торговый робот. Который управляет вашими средствами. Торговый робот для вас абсолютно бесплатен всегда. Сейчас и навсегда в будущем.


И второе.

Чувашов Станислав за всю свою проделанную работу не берет с вас ни копейке и ни одного процента за управление вашими средствами. Вот это я вам гарантировать могу.

То есть я не могу контролировать рынок, но вот это я вам гарантировать могу. Потому что это уже со мной происходит десятки лет.  Около 15 лет. Я постоянно, каждый день устойчиво исследую рынок и улучшаю свои знания и умения, что я сейчас и преобразую в торговый робот.

То есть это для вас гарантия. И что в будущем мы не будем брать деньги за доверительное управление и не будем назначать стоимость робота.

По сути всё, что вы получаете - это абсолютно бесплатно. И вы получаете десятки лет или годы моей жизни, годы моих исследований. И я считаю, что это довольно ценно. И я могу гарантировать, что я буду продолжать и сейчас, и в будущем буду постоянно так делать и по сути работать на вас.

ВОПРОС К ВАМ:

Совпали наши взгляды на сотрудничество? Как вы оцениваете качество нашу работу? 

Пишите в комментариях...

С уважением,

Чувашов Станислав.

А что думаете вы?
Оставьте ваш комментарий ниже:

Начните вводить сообщение
×
Гость
Отправить
Максимальный вес прикрепленного файла не должен превышать 50 мб

24448 комментариев

Гость
01.05.2023 19:49
Здравствуйте.
Можно подробнее, в чём суть предложения?
Компания сама создаёт ПАММ или просто помогает с продвижением созданному пользователем?
Спасибо.
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
02.05.2023 17:01
Здравствуйте, точные условия еще обдумаем, все зависит от кол-ва желающих.Но в целом, памм счет вы открываете сами в своем ЛК ( главное, чтоб лк в Альпари был по нашей ссылке), т.е будете вы памм Управляющим, продвигать за вас мы точно не будем=).С нас - робот, помощь в создании портфеля под памм счет+ точно будет отдельный чат с каждый управляющим, где вы можете задавать вопросы, мы исходя из нашего опыта будем вас консультировать
Гость
02.05.2023 21:27
Ещё вопрос. Робота постоянно нужно настраивать, оптимизировать?
Или он работает "поставил и забыл"?
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
03.05.2023 09:43
Оптимизируем его мы и обновляем потом архив с параметрами и делаем рассылку, после чего, вы просто скачиваете архив и устанавливаете торговые параметры в терминал с советником.
Гость
02.05.2023 21:26
Всё понятно, спасибо.
Я, почему то, думал, что и раньше можно было открыть памм счёт по вашей партнёрке и взять робота на него. Ну и вопросы задавать, соответственно)))
Наверно что то не так понял.
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
03.05.2023 09:44
Можно, да, некоторые не знали, что в целом такое возможно + с нашей стороны мы также с каждым управляющим создадим отдельный чат, где напрямую каждый сможет задать вопрос и получить ответ.
Иван Побежимов Был в сети 14.04.2024 14:53
20.04.2023 11:33
Здравтствуйте, Станислав! ссылка на регистрацию блокируется, не могу зайти на сайт Альпари!
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
20.04.2023 15:56
Здравствуйте, уже разобрались на почте с вами, для таких целей лучше использовать ссылку - зеркало, она редиректит на работающий домен Альпари, ссылка на текущий день актуальная : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360 Также актуальную ссылку мы постоянно обновляем в инструкциях. 
Виктор Чулков Был в сети 30.07.2023 17:11
24.02.2023 19:57
Здравствуйте! У меня на этой неделе Советник не совершил ни одной сделки... Это только у меня или нет?
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
01.03.2023 19:08
Виктор, да, так и было, прошлая неделя была тихая на сделки.
Вячеслав Луценко Был в сети 14.02.2023 15:36
14.02.2023 12:14
Станислав. Подскажите с каким кредитным плечом лучше пополнять счет? У меня есть счет с 1:100 и 1:500...
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
14.02.2023 20:43
Плечо 1:500
Вячеслав Луценко Был в сети 14.02.2023 15:36
13.02.2023 17:22
Здравствуйте. Сегодня получил известие от альпари о смене домена. Поясните это правда или нет. Развелось шарлатанов...
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
13.02.2023 20:39
У них периодически домен меняется, так и есть. Лучше использовать ссылку зеркало для входа : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360
Танзира Абдуллина Был в сети 24.07.2023 09:11
13.02.2023 11:59
Здравствуйте Станислав. Не могу зайти в Альпари , что делать?
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
13.02.2023 13:40
Здравствуйтеу них с определенной очередностью меняется домен. Нужно использовать ссылку редирект, мы в инструкциях постоянно обновляем ссылкуВойти в лк можете по ссылке : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360
Гость
06.02.2023 14:35
У меня счёт в  Forex4youМожно ли установить сдесь ваш робот
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
09.02.2023 06:21
Нет, работаем только с АльпариНапишите на почту chuvashovstanislav@gmail.comнапишу ваши шаги для получения робота
Гость
31.01.2023 16:35
Робот отличный! Оптимизация прекрасная, видно большая работа проделана. Прибыль постоянно растет! Спасибо за робота.
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
01.02.2023 13:43
Спасибо! Рады стараться
Виктор Чулков Был в сети 30.07.2023 17:11
02.01.2023 22:02
С Новым годом всех! Мне робот нравится... работает хорошо. депозит у меня удвоился. 
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
03.01.2023 18:51
и вас с Новым Годом!Спасибо, рады стараться
Гость
06.12.2022 08:58
Добрый день! Есть люди, у которых уже открыт счёт в Альпари. Открыть второй счёт на одного человека, используя Вашу партнёрскую ссылку, невозможно: Альпари запрещает два счёта на одного и того же человека. Таким образом, Вы теряете потенциальных клиентов. Может быть, Вам отменить своё условие открытия счёта в Альпари по Вашей партнёрской ссылке?
Станислав Чувашов Был в сети 23.04.2024 15:57
08.12.2022 19:54
ЗдравствуйтеЗдесь вам проще в личном кабинете Альпари написать им в онлайн чат следующее: Прошу мой личный кабинет ( указываете номер личного кабинета Альпари)  привязать к Чувашову Станиславу, ID 1214360
После чего. ожидайте подтверждения перевода в нашу группу партнера - это недолго.У нас главное условие получение бесплатного робота - открытие кабинета по нашей ссылке, поэтому и убрать данное условие не можем=)
В целом, нерешаемых вопросов нет, даже в вашем случае есть выход - выше я его описал.