Станислав Чувашов о переходе на ПАММ счёт. Самые частые вопросы

285

Один из ведущих партнёров Инвестфонда "Личный банк", Павел Чернышёв, взял интервью у руководителя проекта — Станислава Чувашова. Павел задал самые популярные вопросы, касательно перехода на ПАММ счёт, которые интересуют его лично и многих партнёров.

Видео было записано в середине июля 2018-го.

Потому что с 1-го сентября ПРЕКРАЩАЕТСЯ ТЕХПОДДЕРЖКА клиентов, которые до сих пор сами работают с советником!

Надеемся, Вам будет полезна данная информация!

Поехали…


ПЧ: Привет, Станислав, давай начнём нашу беседу!

CЧ: Привет, Павел! Привет, уважаемые подписчики и партнёры!


ПЧ: Итак, первый вопрос: когда у вас официально был запущен ПАММ счёт под управлением советника MyFxBank?

CЧ: Первый ПАММ счёт под управлением нашего советника был запущен 28.12.2017 года! Эта информация публична и её очень легко отследить, если открыть подробные сведения о ПАММ счёте у брокера Alpari.


ПЧ: То есть на данный момент в ПАММ счёт уже можно инвестировать средства, всё там корректно настроено и работает, верно?

CЧ: Да, совершенно верно! Теперь работать с нашим советником стало намного проще — достаточно просто пополнить счёт у брокера Alpari и вложить их в наш ПАММ счёт! Здесь нужно понимать, что ничего по сути не изменилось! Тот же самый советник MyFxBank управляет средствами инвесторов, только теперь он установлен на нашем VPS сервере и мы контролируем его работу, а нашим клиентам этого делать больше не нужно!


ПЧ: Почему было решено открыть ПАММ счёт? Каковы были причины и как вы к этому пришли?

CЧ: Дело в том, что количество наших клиентов постоянно растёт и чем их больше, тем больше нам требуется сотрудников техподдержки — это логично!

Особенно часто за помощью обращаются люди, которые с рынком Форекс столкнулись первый раз… И тут я понял, что масштабируемость данной бизнес модели находится под большим вопросом!

Я, конечно, могу постоянно расширять штат отдела поддержки и нанимать туда всё новых и новых сотрудников, но это же НЕ совсем адекватный путь — нужно было решать данный вопрос иначе.

И ПАММ счёт в нашем случае — это, можно сказать, панацея. Создав ПАММ счёт мы минимизировали технические трудности клиентов и взяли их полностью на себя!

Теперь нашим инвесторам больше НЕ нужно:

  • Покупать VPS сервер, разбираться в его настройках, следить за его корректной работой и платить за него каждый месяц от $5 до $15;
  • Скачивать и устанавливать торговый терминал Meta Trader;
  • Устанавливать советник MyFxBank и разбираться в его настройках;
  • Каждую неделю обновлять файлы no trade, чтобы советник НЕ открывал сделки во время выхода важных новостей;
  • Постоянно переустанавливать и заново настраивать советник, когда выходят его новые версии!

При этом, работа нашего ПАММ счёта полностью прозрачна — все сделки отображаются в реальном времени и, что очень важно, мы НЕ берём какую-либо комиссию за управление счётом — абсолютно ВСЯ прибыль остаётся инвесторам!


ПЧ: Получается, Вы всю ответственность за бесперебойную работу сервера, за корректную настройку советника и ВСЕ прочие технические трудности просто переложили с клиентов на себя, верно?

CЧ: Да, совершенно верно! Мы исключили всё самое плохое из нашей бизнес модели и оставили лучшее — результат и стабильную прибыль для наших клиентов! Хорошо! Расскажи теперь, какие вообще условия инвестирования в ПАММ счёт вашего проекта? Какие ограничения по суммам вкладов? Как часто можно выводить прибыль и как такое может быть, чтобы НЕ взималась комиссия за управление? Ну, пожалуй, начну с комиссии! Как я уже сказал, комиссия в нашем ПАММ счёте составляет 0%, то есть её просто НЕТ! Абсолютно вся прибыль полагается инвесторам.

Да, мы НЕ благотворительный фонд, а всё-таки инвестиционный и свою прибыль мы, разумеется, получаем, но извлекаем мы её НЕ из кармана наших клиентов, а забираем у брокера! В этом случае выигрывают абсолютно все стороны.

К слову, на других ПАММ счетах комиссия может достигать 40% — 50%! Мы же иначе смотрим на этот бизнес и принципиально отличаемся от типичных ПАММ счетов в этом плане.

Минимальная сумма вклада составляет $50, на вывод ограничений НЕТ — можно вывести любую сумму. Пополняться и выводить средства можно хоть каждый час.


ПЧ: Замониторен ли ваш ПАММ счёт на MyfxBOOK?

CЧ: Да, он замониторен на этом сервисе и, кроме того, любой желающий может просмотреть подробную статистику работы нашего счёта у брокера Alpari — мы сделали эту информацию абсолютно открытой!

Мониторинг счёта на MyfxBOOK ►

Подробная статистика у брокера Alpari ►

Кстати, для того, чтобы посмотреть эту информацию, НЕ нужно где-либо регистрироваться!


ПЧ: Следующий вопрос — как можно подключиться к вашему ПАММ счёту? Любой ли желающий может это сделать? Нужно ли где-то регистрироваться, кроме как у брокера Alpari? Какие, возможно, условия или требования нужно выполнить человеку, чтобы инвестировать в ПАММ счёт MyFxBank?

CЧ: Ну, требований или каких-то специфических условий НЕТ!

Если пошагово, что сделать нужно следующее:

  • Зарегистрируйтесь на сайте проекта MyFxBank, если до этого Вы ещё не регистрировались! Если уже регистрировались, то просто авторизуйтесьв личном кабинете;
  • После этого открываете новый аккаунт Alpari по ссылке из личного кабинета MyFxBank. Опять же, если ещё этого не делали ПО ССЫЛКЕ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА MyFxBank;
  • Затем нажимаете в личном кабинете MyFxBank кнопку «Инвестировать», Вас переадресует на сайт Alpari к нашему ПАММ счёту. Пополняетесь в Alpari и делаете вклад в наш ПАММ счёт; Важно! Перейти к ПАММ счёту для совершения вклада нужно именно по ссылке из личного кабинета MyFxBank — кнопка «Инвестировать»!

ПЧ: Какие изменения произошли у вас в компании в связи с переходом на ПАММ счёт?

CЧ: Ну, переход на ПАММ счёт — это уже само по себе изменение, которое колоссально упрощает работу с нашим проектом для клиентов, а также существенно разгружает наших сотрудников — это, буквально, переход на ступень выше в развитии нашего проекта!


ПЧ:  А что с раздачей самого советника? Осталась ли в этом необходимость? Продолжаете ли вы предоставлять его новым клиентам? Будете ли отбирать у действующих клиентов?

CЧ: Новым клиентам мы советника больше предоставлять НЕ будем, т.к. это не имеет никакого смысла, а проблем доставляет множество для всех!

Действующие клиенты, которые работают с нашим советником самостоятельно (без ПАММ счёта), могут пока продолжать в том же духе, но в скором времени мы перестанем оказывать им техподдержку!

Конкретно с 1-го сентября мы больше НЕ будем оказывать техподдержку для тех, кто работает с советником и не хочет переходить на ПАММ счёт, а файлы no-trade таким клиентам придётся формировать и обновлять самостоятельно.

Кроме того, новые версии советника такие клиенты получать НЕ будут!

В исключительных случаях мы можем оставить советника действующим клиентам и предоставить его новым с оказанием техподдержки после личной беседы со мной! А баланс торгового счёта у клиента в этом случае должен составлять от $30 000 и более.

Честно говоря, каких-либо объективных и разумных причин я НЕ вижу для того, чтобы клиенты сами работали с советником! Есть ПАММ счёт и он выигрывает абсолютно по всем моментам! Кстати, если Вы уже торговали советником MyFxBank и сейчас переходите на ПАММ счёт, то Вам нужно просто перевести средства с Вашего торгового счёта Alpari на Ваш лицевой счёт, и потом сделать вклад в ПАММ счёт!


ПЧ:  Получается, что существующие клиенты MyFxBank могут и дальше самостоятельно работать с советником, разве что им не будет оказываться техподдержка и не будут предоставляться новые версии робота?

CЧ: Да, могут, но наша глобальная цель — это перевод всех 100% наших клиентов на ПАММ счёт! Пока я не знаю, как скоро мы достигнем этой цели — может быть, 1 год, а может быть, 2…

Ещё одна из причин, почему мы переводим всех на ПАММ счёт и НЕ будем массово давать советника — это безопасность! Чтобы наши конкуренты и недоброжелатели не могли каким-либо образом касаться нашего советника и не могли бы украсть принципы и технологии, по которым он работает!

Особенно это актуально для будущих версий советника, т.к. я уже разработал целый ряд новейших технологий и систем, которые будут внедряться в нашего советника, и делиться такими наработками с потенциальными или реальными конкурентами я не хочу!


ПЧ: Сколько уже открыто ПАММ счетов и планируете ли вы открывать новые ПАММ счета? Планируете ли работать с другими брокерами кроме Alpari?

CЧ: Уже создано несколько ПАММ счетов и их количество будет увеличиваться — точнее об этом сказать пока сложно. Все наши счета имеют в названии слово FINTRADER.

В личном кабинете ссылка «Инвестировать» ведёт именно на наш базовый счёт! Кстати говоря, на этом же счёте работает и большая часть моих личных средств!

В данный момент мы открываем ПАММ счета именно у брокера Alpari, т.к. они предоставляют самые выгодные и комфортные условия работы, они работают уже больше 20 лет и они первыми среди брокеров получили лицензию Центробанка РФ на ведение брокерской деятельности.

Кстати, на данный момент всего 8 брокеров в России получили подобную лицензию Центрального Банка РФ! Но в перспективе я не исключаю, что мы найдём и других достойных брокеров, которые будут удовлетворять нашим требованиям и предоставлять выгодные условия работы! В этом случае мы будем расширять список брокеров — партнёров, но пока стратегический и основной брокер — это Alpari!


 

ПЧ: Что сейчас делать действующим клиентам MyFxBank, которые работают с советником? Переходить на ПАММ счёт или ещё подождать?

CЧ: Однозначно я рекомендую абсолютно всем переходить на ПАММ счёт! На моём блоге есть 2 инструкции, как правильно сделать этот переход:

#1 Как инвестировать в ПАММ счёт новому клиенту нашего проекта ►

#2 Как перейти на ПАММ счёт, если Вы уже работали с советником вручную ►

Изучите эти инструкции и переходите на ПАММ счёт, ждать ничего НЕ нужно!


ПЧ: А если есть открытые сделки?

CЧ: Тогда лучше дождаться, пока робот их закроет, и после этого уже спокойно перейти на наш ПАММ счёт!


ПЧ: Что делать с VPS сервером, который оплачен впрок? Некоторые клиенты купили сервер сразу на 6 или даже на 12 месяцев.

CЧ: Многое зависит от сервиса, в котором VPS был куплен, но, как правило, можно воспользоваться услугой money back, то есть Вы связываетесь с техподдержкой того сервиса, где приобрели VPS сервер, и просите приостановить его работу, а все неиспользованные средства вернуть Вам.

Но делать это нужно только после того, как Вы перейдёте на ПАММ счёт!

Ну, если вернуть средства у Вас не получится, то не огорчайтесь — Вы можете поискать другое применение своему VPS серверу — скорее всего, он пригодится Вам для каких-то других целей!

А что думаете вы?
Оставьте ваш комментарий ниже:

Начните вводить сообщение
×
Гость
Отправить
Максимальный вес прикрепленного файла не должен превышать 50 мб

24448 комментариев

Гость
01.05.2023 19:49
Здравствуйте.
Можно подробнее, в чём суть предложения?
Компания сама создаёт ПАММ или просто помогает с продвижением созданному пользователем?
Спасибо.
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
02.05.2023 17:01
Здравствуйте, точные условия еще обдумаем, все зависит от кол-ва желающих.Но в целом, памм счет вы открываете сами в своем ЛК ( главное, чтоб лк в Альпари был по нашей ссылке), т.е будете вы памм Управляющим, продвигать за вас мы точно не будем=).С нас - робот, помощь в создании портфеля под памм счет+ точно будет отдельный чат с каждый управляющим, где вы можете задавать вопросы, мы исходя из нашего опыта будем вас консультировать
Гость
02.05.2023 21:27
Ещё вопрос. Робота постоянно нужно настраивать, оптимизировать?
Или он работает "поставил и забыл"?
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
03.05.2023 09:43
Оптимизируем его мы и обновляем потом архив с параметрами и делаем рассылку, после чего, вы просто скачиваете архив и устанавливаете торговые параметры в терминал с советником.
Гость
02.05.2023 21:26
Всё понятно, спасибо.
Я, почему то, думал, что и раньше можно было открыть памм счёт по вашей партнёрке и взять робота на него. Ну и вопросы задавать, соответственно)))
Наверно что то не так понял.
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
03.05.2023 09:44
Можно, да, некоторые не знали, что в целом такое возможно + с нашей стороны мы также с каждым управляющим создадим отдельный чат, где напрямую каждый сможет задать вопрос и получить ответ.
Иван Побежимов Был в сети 14.04.2024 14:53
20.04.2023 11:33
Здравтствуйте, Станислав! ссылка на регистрацию блокируется, не могу зайти на сайт Альпари!
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
20.04.2023 15:56
Здравствуйте, уже разобрались на почте с вами, для таких целей лучше использовать ссылку - зеркало, она редиректит на работающий домен Альпари, ссылка на текущий день актуальная : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360 Также актуальную ссылку мы постоянно обновляем в инструкциях. 
Виктор Чулков Был в сети 30.07.2023 17:11
24.02.2023 19:57
Здравствуйте! У меня на этой неделе Советник не совершил ни одной сделки... Это только у меня или нет?
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
01.03.2023 19:08
Виктор, да, так и было, прошлая неделя была тихая на сделки.
Вячеслав Луценко Был в сети 14.02.2023 15:36
14.02.2023 12:14
Станислав. Подскажите с каким кредитным плечом лучше пополнять счет? У меня есть счет с 1:100 и 1:500...
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
14.02.2023 20:43
Плечо 1:500
Вячеслав Луценко Был в сети 14.02.2023 15:36
13.02.2023 17:22
Здравствуйте. Сегодня получил известие от альпари о смене домена. Поясните это правда или нет. Развелось шарлатанов...
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
13.02.2023 20:39
У них периодически домен меняется, так и есть. Лучше использовать ссылку зеркало для входа : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360
Танзира Абдуллина Был в сети 24.07.2023 09:11
13.02.2023 11:59
Здравствуйте Станислав. Не могу зайти в Альпари , что делать?
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
13.02.2023 13:40
Здравствуйтеу них с определенной очередностью меняется домен. Нужно использовать ссылку редирект, мы в инструкциях постоянно обновляем ссылкуВойти в лк можете по ссылке : https://www.alparifxrus.info/ru/registration/?partner_id=1214360
Гость
06.02.2023 14:35
У меня счёт в  Forex4youМожно ли установить сдесь ваш робот
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
09.02.2023 06:21
Нет, работаем только с АльпариНапишите на почту chuvashovstanislav@gmail.comнапишу ваши шаги для получения робота
Гость
31.01.2023 16:35
Робот отличный! Оптимизация прекрасная, видно большая работа проделана. Прибыль постоянно растет! Спасибо за робота.
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
01.02.2023 13:43
Спасибо! Рады стараться
Виктор Чулков Был в сети 30.07.2023 17:11
02.01.2023 22:02
С Новым годом всех! Мне робот нравится... работает хорошо. депозит у меня удвоился. 
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
03.01.2023 18:51
и вас с Новым Годом!Спасибо, рады стараться
Гость
06.12.2022 08:58
Добрый день! Есть люди, у которых уже открыт счёт в Альпари. Открыть второй счёт на одного человека, используя Вашу партнёрскую ссылку, невозможно: Альпари запрещает два счёта на одного и того же человека. Таким образом, Вы теряете потенциальных клиентов. Может быть, Вам отменить своё условие открытия счёта в Альпари по Вашей партнёрской ссылке?
Станислав Чувашов Был в сети 25.04.2024 16:27
08.12.2022 19:54
ЗдравствуйтеЗдесь вам проще в личном кабинете Альпари написать им в онлайн чат следующее: Прошу мой личный кабинет ( указываете номер личного кабинета Альпари)  привязать к Чувашову Станиславу, ID 1214360
После чего. ожидайте подтверждения перевода в нашу группу партнера - это недолго.У нас главное условие получение бесплатного робота - открытие кабинета по нашей ссылке, поэтому и убрать данное условие не можем=)
В целом, нерешаемых вопросов нет, даже в вашем случае есть выход - выше я его описал.